Вологодская областная общественная организация горно-металлургического профсоюза России
Состав Вологодского областного совета

ФИО

Должность

1 Воронков
Андрей Александрович
председатель профсоюзной организации ПАО «Северсталь»
2 Бабкина
Людмила Петровна
председатель профсоюзного комитета управления транспорта
ПАО «Северсталь»
3 Барцева
Елена Евгеньевна
специалист
коксоаглодоменного производства (КХП) ПАО «Северсталь»
4 Бельская
Ольга Ивановна
председатель профсоюзной организации
ЧЗ ОАО «Северсталь-метиз»
5 Борисов
Михаил Александрович
мастер машиностроительного центра «ССМ-Тяжмаш»
ПАО «Северсталь»
6 Веселова
Светлана Александровна
помощник председателя ДП
7 Виноградов
Сергей Николаевич
председатель профсоюзного комитета
ООО «Северсталь-Вторчермет»
8 Вратновская
Ольга Павловна
преподаватель
БПОУ ВО «Череповецкий металлургический колледж»,
председатель профсоюзного комитета работников учрежедния
9 Высоцкий
Дмитрий Яковлевич
оператор производства плоского проката (горячий прокат)
ПАО «Северсталь»
10 Гладких
Эдуард Викторович
председатель профсоюзного комитета центра «Домнаремонт»
11 Глухов
Андрей Петрович
председатель профсоюзного комитета центра «Промсервис»
12 Головкина
Ирина Валентиновна
оператор станков ЧПУ машиностроительного центра «ССМ-Тяжмаш»
ПАО «Северсталь»
13 Зайцева
Юлия Александровна
председатель профсоюзного комитета коксохимического производства
ПАО «Северсталь»
14 Костина
Светлана Борисовна
помощник председателя профсоюзного комитета управления транспорта
ПАО «Северсталь»
15 Кудрявцев
Дмитрий Александрович
председатель профсоюзного комитета
ООО «Северсталь Трубопрофильный завод – Шексна»
16 Лапин
Иван Валерьевич
разливщик стали сталеплавильного производства
ПАО «Северсталь»
17 Марченко
Олег Владимирович
электромонтёр, председатель профсоюзного комитета сталепроволочного цеха №1
АО «Северсталь-метиз»
18 Михайлов
Алексей Сергеевич
машинист тепловоза управления транспорта
ПАО «Северсталь»
19 Пакшина
Екатерина Васильевна
специалист центра «Промсервис»
ПАО «Северсталь»
20 Попов
Василий Михайлович
слесарь центра «Промсервис» (управление транспорта)
ПАО «Северсталь»
21 Прокшин
Сергей Савватеевич
председатель профсоюзного комитета
ЗАО «Великоустюгский завод «Северная чернь»
22 Разин
Александр Николаевич
электромонтёр центра «Промсервис»
ПАО «Северсталь»
23 Роменская
Любовь Васильевна
диспетчер управления главного энергетика
ПАО «Северсталь»
24 Савина
Виктория Михайловна
специалист центра корпоративного питания
ПАО «Северсталь»
25 Сальников
Олег Николаевич
машинист крана сталеплавильного производства
ПАО «Северсталь»
26 Сизов
Сергей Иванович
специалист
ООО «Северсталь-Проект»
27 Смирнова
Галина Алексеевна
председатель профсоюзного комитета
ООО «Стальэмаль»
28 Соколов
Владимир Авенирович
зам.начальника
СПАСОП ООО «Авиапредприятие «Северсталь»
29 Соловьева
Елена Николаевна
специалист центра «Промсервис» (агломерационное производство)
ПАО «Северсталь»
30 Соловьева
Ирина Ивановна
председатель профсоюзного комитета
машиностроительного центра «ССМ -Тяжмаш» ПАО «Северсталь»
31 Табаков
Михаил Степанович
председатель Совета ветеранов
ПАО «Северсталь»
32 Токарева
Людмила Борисовна
председатель профсоюзного комитета агломерационного производства
ПАО «Северсталь»
33 Травина
Ирина Николаевна
специалист управления промышленной безопасности, охраны труда и экологии
ПАО «Северсталь»
34 Фарутина
Светлана Петровна
помощник предпрофкома центра «Промсервис»
ОАО «Северсталь»
35 Цикина
Ирина Всеволодовна
специалист
АО «Северсталь Менеджмент»
36 Черняева
Наталья Николаевна
председатель профсоюзного комитета управления главного энергетика
ПАО «Северсталь»
37 Чикишева
Елена Александровна
специалист сталеплавильного производства
ПАО «Северсталь»
38 Чистяков
Вячеслав Николаевич
зам. председателя профсоюзного комитета управления транспорта
ПАО «Северсталь»
39 Шутов
Иван Викторович
заместитель председателя профсоюзной организации
ПАО «Северсталь»
40 Щеголева
Ксения Викторовна
специалист производства плоского проката (горячий прокат)
ПАО «Северсталь»